Autohaus Ortgies

Unsere Ansprechpartner in Rahden

Dirk Sundermeier

Dirk Sundermeier
Geschäftsführer / Verkaufsleitung

Durchwahl: 0 57 71 – 91 10-34
Fax: 0 57 71 – 91 10-55

d.sundermeier@autohaus-ortgies.de

Martin Barkhüser

Martin Barkhüser
Filialleitung / Prokurist

Durchwahl: 0 57 71 – 91 10-20
Fax 0 57 71 – 91 10-55

m.barkhueser@autohaus-ortgies.de

Heinz-Wilhelm Bekemeier

Heinz-Wilhelm Bekemeier
Betriebsleitung / KFZ-Meister

Durchwahl: 0 57 71 – 91 10-14
Fax 0 57 71 – 91 10-55

h.bekemeier@autohaus-ortgies.de

Uwe Wiegmann

Uwe Wiegmann
Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

Durchwahl: 0 57 71 – 91 10-22
Fax: 0 57 71 – 91 10-55

u.wiegmann@autohaus-ortgies.de

Friedhelm Grube

Stephan Rösener
Leiter Service / KFZ-Meister

Durchwahl: 0 57 71 – 91 10-11
Fax: 0 57 71 – 91 10 – 55

s.roesener@autohaus-ortgies.de

Cord Winkelmann

Cord Winkelmann
Leiter Werkstatt / Servicetechniker

Durchwahl: 0 57 71 – 91 10-27
Fax: 0 57 71 – 91 10 55

c.winkelmann@autohaus-ortgies.de

Cord Winkelmann

Ulrich Neuhaus
Serviceberater / Servicetechniker

Durchwahl: 0 57 71 – 91 10-12
Fax: 0 57 71 – 91 10 55

u.neuhaus@autohaus-ortgies.de

Wolfgang Kähler

Laura Klausen
Ersatzteile und Zubehör

Durchwahl: 0 57 71 – 91 10-33
Fax: 0 57 71 – 91 10-55

l.klausen@autohaus-ortgies.de

Katrin Randermann

Janis Langhorst
Servicebüro

Durchwahl: 0 57 71 – 91 10-26
Fax: 0 57 71 – 91 10-55

j.langhorst@autohaus-ortgies.de

So erreichen Sie uns

Autohaus Ortgies
GmbH & Co. KG

Standort Rahden

Osnabrücker Str. 31
32369 Rahden

Tel.: 0 57 71 – 91 10-0
Fax: 0 57 71 – 91 10-55

info@autohaus-ortgies.de

Service / Annahme

Mo. – Fr.08:00 – 18:00 Uhr

Teile & Zubehör

Mo. – Fr. 08:00 – 18:00 Uhr

Neu- und
Gebrauchtwagenverkauf

Mo. – Fr. 09:00 – 18:00 Uhr
Samstag09:00 – 13:00 Uhr