Autohaus Ortgies

Unsere Ansprechpartner in Bünde

Dirk Sundermeier

Dirk Sundermeier
Geschäftsführer / Verkaufsleitung

Durchwahl: 0 52 23 – 92 92-22
Fax 0 52 23 – 92 92-30

d.sundermeier@autohaus-ortgies.de

Heinz-Wilhelm Bekemeier

Heinz-Wilhelm Bekemeier
Betriebsleitung / KFZ-Meister

Durchwahl: 0 52 23 – 92 92-14
Fax 0 52 23 – 92 92-30

h.bekemeier@autohaus-ortgies.de

Vitali Liebert

Vitali Liebert
Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtfahrzeuge

Durchwahl 0 52 23 – 92 92-18
Fax: 0 52 23 – 92 92-30

v.liebert@autohaus-ortgies.de

Dirk Demsky

Dirk Demsky
Leiter Service

Durchwahl: 0 52 23 – 9292-16
Fax: 0 52 23 – 9292-30

d.demsky@autohaus-ortgies.de

Ulrich Neuhaus

Ulrich Neuhaus
Serviceberater / Servicetechniker

Durchwahl: 0 52 23 – 9292-33
Fax: 0 52 23 – 9292-30

u.neuhaus@autohaus-ortgies.de

Karl-Heinz Stackelbeck

Sven Seliger
Serviceberater / KFZ-Meister / CS-Techniker

Durchwahl: 0 52 23 – 92 92-15
Fax: 0 52 23 – 92 92-30

s.seliger@autohaus-ortgies.de

Stephanie Kley

Stephanie Kley
Leiterin Ersatzteile und Zubehör

Durchwahl: 0 52 23 – 92 92-20
Fax: 0 52 23 – 92 92-30

s.kley@autohaus-ortgies.de

Carmen Wichmann

Carmen Wichmann
Servicebüro (vormittags)

Durchwahl: 0 52 23 – 92 92-10
Fax: 0 52 23 – 92 92-30

c.wichmann@autohaus-ortgies.de

Carmen Wichmann

Jutta Gröger
Servicebüro (nachmittags)

Durchwahl: 0 52 23 – 92 92-10
Fax: 0 52 23 – 92 92-30

j.groeger@autohaus-ortgies.de

So erreichen Sie uns

Autohaus Ortgies
GmbH & Co. KG

Standort Bünde

Blankener Str. 31
32257 Bünde

Tel.: 0 52 23 – 92 92-0
Fax: 0 52 23 – 92 92-30

info@autohaus-ortgies.de

Service / Annahme

Mo. – Fr.07:30 – 18:00 Uhr
Samstag09:00 – 12:00 Uhr

Teile & Zubehör

Mo. – Fr.08:00 – 17:00 Uhr
Samstag09:00 – 12:00 Uhr

Neu- und
Gebrauchtwagenverkauf

Mo. – Fr.09:00 – 18:30 Uhr
Samstag09:00 – 13:00 Uhr

24 h telefonischer Notdienst

Telefon 0 52 23 – 92 92-0